75M CPRI繊維ケーブル2は両方のDLC SM/MMの端のソケットの保護芯を取ります

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: SOGOO
証明: CE, RoHS
最小注文数量: 100個
価格: 10~15 USD
パッケージの詳細: 1個の帯電防止パッケージ、標準的なパッキングの10pcs
受渡し時間: 70から10営業日
支払条件: T/T; Paypal; ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 週2000個

パッチ・コード2つの中心DLC SM/両方のMMのCPRIの端のソケットの保護

 

記述:

PDLCの光ケーブル アセンブリ防水屋外の保護されたケーブルは複式アパートLCのコネクターのための標準サイズ、および金属の回線保護装置が付いている外ハウジングです。接続は安全、信頼できます。またちり止め防水の機能を持って下さい。FTTA、基地局および屋外の防水状態で広く利用されたこのパッチ・コード。

 

 

特徴:

PDLCは光シグナルおよび遠隔繊維の送り装置等を送信する屋外RRUに使用するパッチ・コードを防水します;
1.Standardは標準的なLCのアダプターと有力な縁故がるLCのコネクターを二重にします

2.Available単一モードおよび多重モード

3.IP67保護、塩霧の証拠、湿気の証拠、塵の証拠

4.Low挿入/リターン・ロス、安定した光学送信。
防水、防止湿気はちり止め5.Lightweightの堅いハウジングに金属をかぶせます。

 

適用:
1. FTTA及びFTTHで広く利用された
3G 4Gの基地局のための2.Used
3.BBU、RRU、RRH、LTE

 

繊維の指定:
繊維のタイプ
50/125,9/125
棒径
50 + 2.5
中心の非環状
<>
クラッディングの直径
125.0+1.0um
クラッディングの非環状
<>
コーティングの直径
245+7
コーティング クラッディングの同心性の間違い
<>
コーティングの非環状
<>

 

 

Connectonの指定
項目
変数
コネクターのタイプ
DLC/UPC
挿入損失
<>
リターン・ロス
>=35db
繊維モード
、50/125の単一モード、9/125多重モード
作動の波長
850nm、1300nm、1310,1550nm
波長をテストして下さい
850nm、1300nm
反復性
<>
互換性
<>
耐久性
<>
繊維の長さ
1m、2m .....任意長さ。
長さおよび許容
10cm
実用温度
-40C | +85C
保管温度
-40C | +85C
 
私達のサービス

1. 工場価格

2. OEM

3. 速い配達、低い貨物

4. サービスをカスタマイズして下さい

 
 


指定
標準的なLCのアダプターと有力な縁故がる標準的な二重LCコネクター
利用できる単一モードおよび多重モード
IP67保護、塩霧の証拠、湿気の証拠、塵の証拠
低い挿入/リターン・ロス、安定した光学送信。
、軽量、防水、防止湿気はちり止め堅いハウジングに金属をかぶせます。


使用法

FTTA及びFTTHで広く利用された
3G 4Gの基地局のために使用される
BBU、RRU、RRH、LTE

75M CPRI繊維ケーブル2は両方のDLC SM/MMの端のソケットの保護芯を取ります75M CPRI繊維ケーブル2は両方のDLC SM/MMの端のソケットの保護芯を取ります

両方の75M CPRI繊維ケーブル2の中心DLC SM/MMのあなたの照会に端のソケットの保護先に見て下さい。

連絡先の詳細
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365