屋外の複式アパート繊維のOpitcのパッチ・コードPDLC-DLCは単一モードを防水します

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: SOGOO
証明: CE, RoHS
最小注文数量: 100個
価格: 10~15 USD
パッケージの詳細: 1個の帯電防止パッケージ、標準的なパッキングの10pcs
受渡し時間: 70から10営業日
支払条件: T/T; Paypal; ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 週2000個

屋外PDLC-DLCは単モード複式アパート繊維のopitcのパッチ・コードを防水します

 

·よい機械および温度の性能

·抵抗力がある加水分解である高力緩い管

·特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します

·接続すること容易なよい柔軟性、適用範囲が広い柔らかい

·高く防水、湿気防止、およびまた塩の霧、振動および衝撃のような睾丸を渡しました

·小さい直径の、軽量および友好的な取付け

·長い配達長さ

 

プロダクト構造

中国のジャンパーの工場供給の視覚繊維の防水パッチ・コード

1.End帽子

2.DLCコネクター

3.Armored

4.Brancher

5.Transparentハウジング

6.Shell

7.Opticalケーブル

8.Splitter

9.Armored管

10.Number管

11.LCコネクター

 

 

 

LCの端の枝length=500 (0℃~+40℃)

components=の全長の許容60/10メートル(0℃~+100℃)

 

 

 

製品の説明

このプロダクトは屋外の移動体通信の基地局のような粗い環境で主にはたらきます。PDLC-B保護ハウジングはPDLCシリーズ繊維の取り付けフランジ アセンブリと共に使用されます。

 

 

指定

項目 変数
コネクター DLC/UPC
挿入損失 ≤0.3dB
リターン・ロス ≥35dB
繊維モード 、50/125um多重モード
作動の波長 850nm、1310nm
波長をテストして下さい 850nm、1310nm
能力を繰り返して下さい ≤0.1dB
能力を交換して下さい ≤0.2dB
耐久性 ≤0.2dB
繊維の長さ 1m、2m。任意長さ
長さおよび許容 10cm
実用温度 -40~+85°C
保管温度 -40~+85°C


使用法

FTTA及びFTTHで広く利用された
3G 4Gの基地局のために使用される
BBU、RRU、RRH、LTE
 

 

 

屋外PDLC-DLC防水単モード複式アパート繊維のopitcのパッチ・コードのあなたの照会に先に見て下さい

連絡先の詳細
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365