Finisar 10GのSRの光ファイバーのトランシーバー小型GBIC多用性があるAlcatelルーセントSFP-10G-SR

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: SOGOO
証明: CE, RoHS
最小注文数量: 100個
価格: 10~15 USD
パッケージの詳細: 1個の帯電防止パッケージ、標準的なパッキングの10pcs
受渡し時間: 70から10営業日
支払条件: T/T; Paypal; ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 週2000個

Finisar小型GBIC多用性があるAlcatelルーセント華為技術Cisco SFP-10G-SR SFP 10GのSRの光ファイバーのトランシーバー

 

ブランド 

Finisar

原産地

マレーシア

条件

使用される

形式要素

SFP+

データ転送速度(最高)

10.3G

波長:

850nm

間隔

300m

コネクター

二重LC

モジュールのタイプ

プラグイン可能

中型

多重モード

電圧供給

3.3V

場合温度

0°C-70°C

DDMI

はい

保証

1年

送達時刻 

24時間以内に

パッケージ

PC 10/36/50の

 
 
 多用性があるブランド:
華為技術、Cisco、Zte、Fiberhome、HP、3Com等。

 
利点
トランシーバーは低い電力、高性能、1.25Gbps 20kmの伝送距離までの費用効果が大きいモジュールの支持のデータ レートです。
高い感受性は1310nm FPレーザーおよびPIN/TIAの受信機が付いている消された特徴です。
トランシーバーはTX_DIS制御、TX-FAULTおよびRX_LOSのモニター機能を組み込みます。装置は迎合的なクラスIのレーザーの安全です。
 

支払:
 

1. T/T、ウェスタン・ユニオン、Alipayおよびお金のグラムは受け入れられます。より速い支払は得るのを助けます
先の項目。
2. 送金の銀行手数料はremitterによって耐えられ、収集銀行料金は耐えられます
受取人によって。
3. 市場および価格変動が変わるように、親切な支払一度3日の順序の確認内の順序。
 
郵送物:
 
1. 貿易言葉がFOB中国なら:China.theの順序で情報によってが(のAttn、Tel加えて下さい) SF明白によってあなたの貨物運送業者に送るあるあなたの貨物運送業者を共有して下さい。
 
2. 他の言葉を選び、必要性があなたの国に順序を送ったら、私達に渡情報を共有して下さい。
順序はFederal Express、DHL、TNT、UPS、EMSによって等送りますある場合もあります。

 

 

私達をなぜ選びなさいか:
1.Competitive価格
2.Fast配達
3.Longtime保証
4.Reliable質
5.Professionalプロダクトおよびテクニカル サポート
質問または照会のための6.Prompt答え
7.Value加えられたサービス:よいプロダクトを除いて、私達はあなたが必要とする場合もある記号論理学および他の助けでよいサービスを提供してもいいです。
 
Finisar小型GBIC多用性があるAlcatelルーセント華為技術Cisco SFP-10G-SR SFP 10GのSRの光ファイバーのトランシーバーのあなたの照会に先に見て下さい

連絡先の詳細
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365