OSX010000繊維光学のトランシーバー モジュールの単一モード モジュール1310nm 10 Km 10G

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: SOGOO
証明: CE, RoHS
最小注文数量: 100個
価格: 10~15 USD
パッケージの詳細: 1個の帯電防止パッケージ、標準的なパッキングの10pcs
受渡し時間: 70から10営業日
支払条件: T/T; Paypal; ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 週2000個

華為技術多用性があるSMF OSX010000の光学トランシーバー モジュールSFP+ 10G単モード モジュール(1310 nm LC 10のkmの)

 

ブランド OEM
部品番号 TPLK008
形式要素 SFP+
波長 1310nm
間隔 10km
タイプ OSX010000
コネクター LC
モジュール SM
証明 セリウム/FCC/RoHS/TUV/UL
と互換性がある Cisco/HP/ZTE/H3C/杜松等

 

特徴:

1. SFIの電気インターフェイス。

2.デジタル統合された診断監視のための2ワイヤー インターフェイス

3. 850nm VCSELおよびPINの受信機。

4.非常に低いEMIおよび優秀なESDの保護。

5. パワー消費量1.0Wよりより少し。

6.ホットプラグ対応の機能。

 

利点:

1。トランシーバーは300mまで10Gイーサネット適用のために最大限に活用される、および伝送距離です高性能、費用効果が大きいモジュール。

2。モジュールは20ピン コネクターにホットプラグ対応です。

3。トランシーバーはTX_DIS制御、TX-FAULTおよびRX_LOSのモニター機能を組み込みます。装置は迎合的なクラスIのレーザーの安全です。

 

変数 記号 最高 単位 ノート
保管温度 TSTG -40 +85 ºC -
包囲された実用温度 TA 0 70 ºC -
光学上昇/落下の時間 Tr /Tf - 24 ps 20から80%
電源の流れ Icc - 200 mA -
絶滅の比率 ER 3 - dB -
感受性 S - -14 dBm -
警告 assert>-24dBmは、非主張します<-18dbm>
 

多用性があるブランド:
華為技術、Cisco、Zte、Fiberhome、HP、3Com等。

 
 
利点
トランシーバーは低い電力、高性能、1.25Gbps 20kmの伝送距離までの費用効果が大きいモジュールの支持のデータ レートです。
高い感受性は1310nm FPレーザーおよびPIN/TIAの受信機が付いている消された特徴です。
トランシーバーはTX_DIS制御、TX-FAULTおよびRX_LOSのモニター機能を組み込みます。装置は迎合的なクラスIのレーザーの安全です。
 

 

支払:

 

1. T/T、ウェスタン・ユニオン、Alipayおよびお金のグラムは受け入れられます。より速い支払は得るのを助けます
先の項目。
2. 送金の銀行手数料はremitterによって耐えられ、収集銀行料金は耐えられます
受取人によって。
3. 市場および価格変動が変わるように、親切な支払一度3日の順序の確認内の順序。
 
郵送物:
 
1. 貿易言葉がFOB中国なら:China.theの順序で情報によってが(のAttn、Tel加えて下さい) SF明白によってあなたの貨物運送業者に送るあるあなたの貨物運送業者を共有して下さい。
 
2. 他の言葉を選び、必要性があなたの国に順序を送ったら、私達に渡情報を共有して下さい。
順序はFederal Express、DHL、TNT、UPS、EMSによって等送りますある場合もあります。

 

 

注意:

1.帯電防止箱の貯蔵。

2。使用された場合、電圧が正常、安定していることを確認して下さい。

 

支払サービス

生産の前のT/Tの沈殿物および郵送物の前のバランス。

ウェスタン・ユニオンの条件付捺印証書PayPal T/T L/C

 

 

私達のサービス

1.Professional製造業者、テストされる100%。

幾日、ない週の2.Customers解決。

細心の注意の3.Warmlyサービス。

4.Canは24時間以内のあなたの特定の照会を提供します。

5.Saveは多く顧客のためのより多くの利点を要しましたり、ビジネスを拡大するために持って来ます。

 

 

華為技術多用性があるSMF OSX010000の光学トランシーバー モジュールSFP+ 10G単モード モジュール(1310 nm LC 10のkmの)のあなたの照会に先に見て下さい。

連絡先の詳細
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365