屋外のための装甲防水光ファイバ ケーブルの二重LC OM3 OM4 LC/UPC

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: SOGOO
証明: CE, RoHS
最小注文数量: 100個
価格: 10~15 USD
パッケージの詳細: 1個の帯電防止パッケージ、標準的なパッキングの10pcs
受渡し時間: 70から10営業日
支払条件: T/T; Paypal; ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 週2000個

屋外のための装甲防水繊維のパッチ・コードの二重LC OM3 OM4 LC/UPC

電気通信の光ファイバーの長距離ラインの装甲光ファイバーに、二次主要な伝達重要な適用があります。しかし一般的なネットワーク管理は通常2光学ネットワーク設備が付いている部屋に装甲光ファイバー、造る内部関係が付いている接触にusedmostlyあります入って来ます。装甲光ファイバーの長さは比較的短いです。多くの場合装甲ように参照されるラインを跳んで下さい。反ラットのための顧客の要求を満たすのに主に使用される、反湿気かんで下さい。

 

コネクターのタイプ:LC/UPC
ST/APCの挿入損失:<>=50db >=60db
繊維モード:単モード多重モード
作動の波長:1310、1550nm
テスト波長:1310,1550nm
反復性:<>
互換性:<>
耐久性: <>
繊維の長さ:1m、2m .....任意長さ。長さおよび許容:10cmの実用温度:-40C | +85C
保管温度:-40C | +85C
 

OEMおよびODM
 
OEM/ODM順序は利用できます
 
郵送物
 
明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。3-7日かかります。
 
保証
私達はすべての広告された光学モジュールが真新しいおよび絶対に決して使用古く、改装された材料ではないことを約束します。すべての光学モジュールは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供します。
 

Q&A

 

Q:どんな支払を受け入れます名づけますか。

A:T/T、一覧でL/Cは、ウェスタン・ユニオン受諾可能です。他の支払の言葉は交渉可能です。

 

Q:調達期間は何ですか。

A:標準的なプロダクトのために、私達は十分な在庫、POの確認の後の1-3日のcqnの船を保ちます。大きい量および特別なプロダクトのために、私達の販売代理人と調達期間を点検して下さい。

 

Q:何船積みの方法提供できますですか。

A:少しのために私達はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等のように明白によって出荷します。たくさんのために私達は顧客によってairshipmentのotを他の任命された方法使用してもいいです。

 

Q:あなたのプロダクトはどんなeuipmentsと互換性がありますか。

A:私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります。

 

Q:順序を置く方法か。

A:1.私達の販売代理人が付いている順序の細部を確認して下さい。
確認された2.Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理されます。
郵送物が取られた後3.Confirm船積みの細部および発送の商品はあなたに、追跡番号すみやかに送られます。
4.Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助けます。

 

私達をなぜ選びなさいか:
1.Competitive価格
2.Fast配達
3.Longtime保証
4.Reliable質
5.Professionalプロダクトおよびテクニカル サポート
質問または照会のための6.Prompt答え
7.Value加えられたサービス:よいプロダクトを除いて、私達はあなたが必要とする場合もある記号論理学および他の助けでよいサービスを提供してもいいです。


 屋外のための装甲防水光ファイバ ケーブルの二重LC OM3 OM4 LC/UPC

屋外のための装甲防水光ファイバ ケーブルの二重LC OM3 OM4 LC/UPC
屋外を装甲防水繊維のパッチ・コードの二重LC OM3 OM4 LC/UPCのあなたの照会に先に見て下さい

連絡先の詳細
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365