12の中心FC LC ST SC UPCのコネクターが付いている軍の装甲繊維のパッチ・コード

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: SOGOO
証明: CE, RoHS
最小注文数量: 100個
パッケージの詳細: 1個の帯電防止パッケージ、標準的なパッキングの10pcs
受渡し時間: 70から10営業日
支払条件: T/T; Paypal; ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 週2000個

12の中心のFC LC ST SC UPCのコネクターが付いている軍の装甲繊維光学のパッチ・コード

 

屋外の装甲繊維のパッチ・コードの紹介:

1. 屋外のパッチ・コード、FC/UPC-LC/UPCの装甲ケーブル(屋外のタイプ)、6つの中心、5.0mm (0.6mmの内部)、LSZHのジャケット;ブレイクアウトの装甲管のない金属のファン・アウト キットを使って。

2. 屋外のパッチ・コード、FC/UPC-LC/UPCの装甲ケーブル(屋外のタイプ)、SM G657A1の12の中心、5.8mm (0.6mmの内部)、20mのLSZHのジャケット;ブレイクアウトの装甲管のない金属のファン・アウト キットを使って。

3. 装甲パッチ・コードはいろいろな種類の環境の極端で置くことができます。それはスペースを節約する使用され、維持のためにかなり便利です保護管なしで。またそれに光ファイバーを保護するあり、全システムによりよい保証を提供しますステンレス鋼の管を含む構造が。

 

装甲戦術的なケーブルは強い引張強さ、強い圧力抵抗およびよい柔軟性の特徴を特色にします。その上、それは抵抗力がある抵抗力がある、耐久力のある曲がること、オイルおよび-抑制剤炎です。従って、装甲戦術的なケーブルはのまたはない使用地下の水路によって軍分野または2つの建物のネットワークを接続することの急速な配線または繰り返された検索のような屋内および屋外の適用にとって理想的、です。

 

適用:軍ネットワーク、産業イーサネット、戦闘車両および他の粗い環境のために使用される。

 

Characterisics:

1) 小さい口径のステンレス鋼の管の保護。
2)はねじりの損傷を避けます。
3)高い抗張係数および圧力係数。
4)適用、高い安全性のために便利。
5)ケーブルへの損傷のない適用。
6)ケーブルへの損傷のない製造。
7)維持のための経費削減。

 

装甲ケーブルの構造:

12の中心FC LC ST SC UPCのコネクターが付いている軍の装甲繊維のパッチ・コード

装甲ケーブルの指定:


1)。堅緩衝された繊維:SMかMM;0.6mm堅緩衝された繊維
概要の減少:SM--1310 nm≤0.35dB/km;1550 nm≤0.25dB/km
MM--850 nm≤3.0dB/km;1300 nm≤1.0dB/km
2)。装甲:
材料:ステンレス鋼
ギャップ(p):0.25±0.02 mm
圧縮の抵抗力がある強さ:≥300KGf/100MM
3)。Aramidヤーン:
引張強さ:短期:≥300N:長期:≥150N.
4)。ジャケット:
材料:PVC/LSZH /OFNP/のPE
外の直径:5.0±0.1mm

12の中心FC LC ST SC UPCのコネクターが付いている軍の装甲繊維のパッチ・コード

1つのFC/UPCのコネクター、6つの12の中心
2回のブレイクアウト、装甲管のない2.0mm LSZHの管、
3つのファン・アウト キット、覆われて熱収縮の管が金属、
4装甲ケーブル、屋外のタイプ、6cores、5.0mm (OD)
5 LC/UPCのコネクター、6つの中心12の中心

 

12の中心FC LC ST SC UPCのコネクターが付いている軍の装甲繊維のパッチ・コード

 

私達をなぜ選びなさいか:
1.Competitive価格
2.Fast配達
3.Longtime保証
4.Reliable質
5.Professionalプロダクトおよびテクニカル サポート
質問または照会のための6.Prompt答え
7.Value加えられたサービス:よいプロダクトを除いて、私達はあなたが必要とする場合もある記号論理学および他の助けでよいサービスを提供してもいいです。

 

私達のサービス:
1.Send私達あなたの照会、私達は12時間以内にあなたに戻ります。
2.Adopt厳密なプロセスおよび30年の寿命を保証する原料制御。
3.Allは私達のプロダクトよくテストされます、私達はテスト レポートおよび証明を与えます。
4.Weは誠意をこめて顧客を外国に私達の製造所を訪問するために起点に歓迎し。

 

FAQ

Q1.About価格か。
私達があなたのプロダクトの技術的なデータを確認した12時間後通常Re.Weの引用の内の。
Q2.What支払は方法ですか。
Re.WeはL/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、PayPal等を受け入れます。
Q3.Whatあなたの支払い条件はですか。
Re.30%先立って、および郵送物の前の70%
私に項目を出荷するQ4.Howか。
Re.Courier (DHLのTNT、FEDERAL EXPRESS、UPS、EMS)、貨物空輸、海洋の船は利用できます。
Q5.どの位あなたの受渡し時間はありますか。
Re.Theの一般的な受渡し時間は順序の量によって確認される順序それの後の5-7日決まりますです。
Q6.Can私に試供品を送りますか。
Re.Yes、私達は郵送料を支払うことを望んだら試供品を送って喜んでです。
Q7.Do OEMかODMを受け入れますか。
Re.Yes、私達は工場です。あらゆるあなたのカスタマイズされた条件私達は実現するのを助けるように全力を尽くしてもいいです。
12の中心のFC LC ST SC UPCのコネクターが付いている軍の装甲繊維光学のパッチ・コードのあなたの照会に先に見て下さい。

連絡先の詳細
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365