2 / 4つ/6/8/12/16/24は単一モード屋外の装甲GYXTWの光ファイバ ケーブルの価格の芯を取ります

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: OEM
最小注文数量: 1000個
価格: 10 ~20 USD/PC
パッケージの詳細: ポリ塩化ビニールbag+ Carton+パレット
受渡し時間: 3営業日
支払条件: T/T; Paypal; ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1 週あたりの 100000 PC

2 / 4つ/6/8/12/16/24は単一モード屋外の装甲GYXTWの光ファイバ ケーブルの価格の芯を取ります

 

250μm繊維は高い係数のプラスチックのなされる緩い管で置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。管はPSPの層と縦方向に包まれます。PSPとケーブルのコンパクトを保つために緩い管間で水妨害材料はおよび水密加えられます。2本の平行鋼線は鋼鉄テープの双方に置かれます。平行鋼線は双方テープに置かれます。ケーブルはポリエチレンの(PE)の外装と完了します。

 

特徴

よい機械および温度の性能

抵抗力がある加水分解である高力緩い管

特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します

クラッシュの抵抗および柔軟性

湿気防止PSPの高めること

2本の平行鋼線は引張強さを保障します

小さい直径の、軽量および友好的な取付け

貯蔵/実用温度:-40℃~+70℃

 

適用

管/アンテナで使用可能

 

繊維変数

いいえ。 項目 単位 指定
G.652D
1 モード分野直径 1310nm μm 9.2±0.4
1550nm μm 10.4±0.5
2 クラッディングの直径 μm 124.8±0.7
3 クラッディングの非環状 % ≤0.7
4 中心クラッディングの同心性の間違い μm ≤0.5
5 コーティングの直径 μm 245±5
6 コーティングの非環状 % ≤6.0
7 クラッディング コーティングの同心性の間違い μm ≤12.0
8 ケーブルの遮断波長 nm λcc≤1260
9 減少(最高。) 1310nm dB/km ≤0.36
1550nm dB/km ≤0.24

 

ケーブル変数

項目 指定
繊維の計算 2~24
着色されたコーティング繊維 次元 250µm±15µm
、青い、オレンジ、ブラウン、白い灰色緑
緩い管 次元 2.10mm±0.05mm
材料 PBT
自然
強さメンバー 直径 1.0mm
材料 鋼鉄
外のジャケット 次元 8.0mm±0.1mm
材料 PE

 

機械および環境の特徴

項目 結合して下さい 指定
Tensio (長期) N 600
張力(短期) N 1500
クラッシュ(長期) N/10cm 300
クラッシュ(短期) N/10cm 1000
最少曲げ半径(動的) mm 20D
最少曲げ半径(静的な) mm 10D
設置温度 -20~+60
実用温度 -40~+70
保管温度 -40~+70

 

技術的な変数

繊維の計算 ケーブルの直径(mm) ケーブルの重量(kg/km)

引張強さ

長く/短い

言葉(n)

クラッシュの抵抗

長く/短い

言葉(N/100mm)

曲がること

静的な/動的半径

(mm)

2~12 10.6 124 1000/3000 1000/3000 10D/20D
14~24 12.0 147 1000/3000 1000/3000 10D/20D

 

 

伝達特徴
  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

最高の減少

(dB/km) (+20℃)

850 nm     3.0 3.3
1300 nm     1.0 1.0
1310 nm 0.36 0.4    
1550 nm 0.24 0.23    
ケーブルのかわいい波長(nm) ≤1260 ≤1450    

 

2 / 4つ/6/8/12/16/24は単一モード屋外の装甲GYXTWの光ファイバ ケーブルの価格の芯を取ります2 / 4つ/6/8/12/16/24は単一モード屋外の装甲GYXTWの光ファイバ ケーブルの価格の芯を取ります

2 / 4つ/6/8/12/16/24は単一モード屋外の装甲GYXTWの光ファイバ ケーブルの価格の芯を取ります

 

私達の2/4/6/8/12/16/24の中心の単一モード屋外の装甲GYXTWの光ファイバ ケーブルの価格のあなたの協同に先に見て下さい。

連絡先の詳細
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365