小型SC CPRI繊維ケーブル防水FTTAのパッチ・コードの環境のシールの機械保護

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: SOGOO
証明: CE, RoHS
最小注文数量: 100個
価格: 10~15 USD
パッケージの詳細: 1個の帯電防止パッケージ、標準的なパッキングの10pcs
受渡し時間: 70から10営業日
支払条件: T/T; Paypal; ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 週2000個

防水繊維光学のコネクター、小型SCと互換性があるFTTAのパッチ・コード

 

FTTA屋外SCのケーブル会議は1つの繊維単信SC様式の関係に費用効果が大きく、容易な、環境のシールおよび機械保護を提供します。内表紙は容器と合うとき傷付きます遠くのフェルールの端の表面を保護できます;華為技術小型SCのコネクターと等しい特別な愚か者補強の設計に盲目合う機能があります;1つの手の銃剣式の機械掛け金。アセンブリは結合されたプッシュ プル挿入を用いる容易な、ワン・ステップ関係システムおよび銃剣式の機械掛け金を保証します。それは速い設置解決を提供し、合う容器/アダプターの良い業績があります。ケーブルは装甲または非amouredである場合もあります。産業パネル台紙は繊維の関係のために供給によって密封されるとして、プラスチック アダプター役立ちます。新しい産業統合されたフランジ台紙のアダプターは堅くのために、隣り合わせの適用設計されています。

 

 

製品名: 防水繊維光学のコネクター、小型SCと互換性があるFTTAのパッチ・コード
モデル FTTA SC/2-SC/4-56-78
1. SCのコネクター/アダプター
2. 端の光沢 APC.
3. Bの端 SC (FC、LC、ST、E-2000、MTRJ、MU、MTP、MPO、DIN、利用できるSMA-905/906、D4)
4. Bの端の光沢 PC、UPC、APC。
5. 繊維のタイプ G652D;G657A1;G657A2…
6. ケーブル タイプ SX 2.0x5.0mm、3.0mm、5.0mm等。
7.Cableジャケット LSZHのPE
8. 長さ 1m、2m、3m、5m等…
他のそれ以上の情報。

繊維のブランド(Y=YOFC;C=CORNING;O=OFS、等)

ケーブルの目的(G=OFRG;R=OFNR;P=OFNP)

ケーブルの引張強さ

 

 

小型SC CPRI繊維ケーブル防水FTTAのパッチ・コードの環境のシールの機械保護

 

特徴:

 

1. 家の終了ののための費用効果が大きい解決

2. 挽肉料理の環境のためのIP67水液浸そして塵の保護·

3. 化学抵抗·

4. 特別な用具を要求していない簡単なアセンブリ·

5. 銃剣式の機械掛け金とのプッシュ プル挿入は容易な取付けおよび取り外しを提供します

6. 耐久に機械に合うことの最小500のmatings

7. 外の植物-40 to+85°Cのための操作上の温度の広い範囲

8. SC/APC IL<0>

質の性能アセンブリを保障するために光学的にテストされる9.100%。

 

適用:

1;電気通信ネットワーク タワー;

2;CATV、LAN&WAN。

3;広帯域;

4;CPRI、FTTP、FTTA

 

 

命令する方法:

1. 私達に順序を送ります。

2. 私達は対応する形式上のインボイスを送ります。

3. 私達のHKの会社勘定かpaypal記述またはウェスタン・ユニオンの記述に支払い、私達にTTのコピーを送ることができます。

4. 私達はデッサンおよびあなたに私達のデッサンを確認させます。

5. 私達は確認するために見本抽出させます(必要ならば)。

6. 私達は大量生産を始めます。

7. (貨物を前払いされるために望んだら)発送についての指示に助言し、貨物を支払います。

8. 私達はAWBの追跡番号を提供します。

9. 貨物を受け取り、私達にフィードバックを与えます(もしあれば)。

 

 

貿易言葉:

1. 支払:T/Tの生産、配達の前に支払われるべき70%のバランスの前の30%の沈殿物。

2. 生産調達期間:受け取られる沈殿物に対する5~ 7days。

3. サンプルは3-5日に渡すことができます。

4. 船積みの貨物はあなたの要求の下で引用されます。

5. 積み出し港:シンセン。

6. 割引は順序の量に基づいて提供されます。

 

 

防水繊維光学のコネクターのあなたの照会、小型SCと互換性があるFTTAのパッチ・コードに先に見て下さい。

連絡先の詳細
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365