FULLAXS多用性があるCPRI繊維のパッチ・コード、防水光ファイバ ケーブル

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: SOGOO
証明: CE, RoHS
最小注文数量: 100個
価格: 10~15 USD
パッケージの詳細: 1個の帯電防止パッケージ、標準的なパッキングの10pcs
受渡し時間: 70から10営業日
支払条件: T/T; Paypal; ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 週2000個

FULLAXS多用性があるCPRI繊維のパッチ・コード、防水光ファイバ ケーブル

 

FTTA屋外FULLAX多用性があるLC DXのコネクター アセンブリは費用効果が大きいの提供します。十分に合わせた場合、1手の合うことSFPへの容易なアクセス、opertorへの肯定的な機械フィードバックのための隔壁を開けて下さい。LCインターフェイスを二重にして下さい。隔壁の切口は隔壁(replacent transeiverのためのRRHを開ける必要性無し)を通るtransveiverの取り外しを可能にします。容易で速く、安全な合うことのために締まる強い銃剣。

 

製品名: FULLAXS多用性があるLC DXのコネクター、防水繊維光学のコネクター
モデル FULLAXS LC - LC/4-56-78
1. FULLAX多用性があるLC DXのコネクター
2. 端の光沢 APC/UPC。
3. Bの端 SC FC、LC、ST、E-2000、MTRJ、MU
4. Bの端の光沢 PC、UPC、APC。
5. 繊維のタイプ G652D;G657A1;G657A2…
6. ケーブル タイプ 5.0mm、7.0mm装甲か非amored等。
7.Cableジャケット LSZHのPE
8. 長さ 1m、2m、3m、5m等…
他のそれ以上の情報。

繊維のブランド(Y=YOFC;C=CORNING;O=OFS、等)

ケーブルの目的(G=OFRG;R=OFNR;P=OFNP)

ケーブルの引張強さ

 

特徴:

 

1. 家の終了ののための費用効果が大きい解決

2. 挽肉料理の環境のためのIP67水液浸そして塵の保護·

3. 化学抵抗·

4. 特別な用具を要求していない簡単なアセンブリ·

5. 銃剣式の機械掛け金とのプッシュ プル挿入は容易な取付けおよび取り外しを提供します

6. 耐久に機械に合うことの最小500のmatings

7. 外の植物-40 to+85°Cのための操作上の温度の広い範囲

8. SC/APC IL<0>

質の性能アセンブリを保障するために光学的にテストされる9.100%。

 

適用:

1;電気通信ネットワーク タワー;

2;CATV、LAN&WAN。

3;屋外WIMAXおよびLTEの基地局

4;CPRI、FTTP、FTTA

 

FULLAXS多用性があるCPRI繊維のパッチ・コード、防水光ファイバ ケーブル

 

貿易言葉:

1. 支払:T/Tの生産、配達の前に支払われるべき70%のバランスの前の30%の沈殿物。

2. 生産調達期間:受け取られる沈殿物に対する5~ 7days。

3. サンプルは3-5日に渡すことができます。

4. 船積みの貨物はあなたの要求の下で引用されます。

5. 積み出し港:シンセン。

6. 割引は順序の量に基づいて提供されます。

7.MOQ:1PCS.

 

私達のサービス:

 

1. 私達のプロダクトか価格と関連していたあなたの照会は24hrsで答えます。

2. 流暢な英語のすべてのあなたのinquriesに答えるよく訓練された、ベテランのスタッフ。

3. OEM&ODM、あらゆるあなたのカスタマイズされたアンテナ私達はプロダクトに設計し、入るのを助けてもいいです。

4. あなたの独特な設計およびある私達の流れモデルのために提供される。

5. 設計のあなたの販売区域、考えおよびすべてのあなたの私用情報の保護。

 

FULLAXS多用性があるCPRI繊維のパッチ・コード、防水光ファイバ ケーブルのあなたの照会に先に見て下さい。

連絡先の詳細
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365