装甲屋外の複式アパートのパッチ・コードOM3 OM4 LC/UPC屋外繊維のパッチ・コード

基本情報
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: OEM
最小注文数量: 100個
価格: 10-20 USD/pc
パッケージの詳細: ポリ塩化ビニールbag+ Carton+パレット
受渡し時間: 7 営業日
支払条件: T/T; Paypal; ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1 週あたりの 100000 PC

OM3 OM4 LC/UPCの装甲屋外の複式アパート繊維の光学防水パッチ・コード

MPOのパッチ・コードへのOM3/Om4屋外の防水IP67 ODVA MPOは標準12から144の中心版としてほとんどの繊維のタイプで提供しました。二重にされたブレイクアウトの9/125,50/125,62.5/125、SMおよびMMを含んで。

プロダクト細部

プロダクト mpo lcパッチ・コード
コネクターのタイプ: MPO MTP LC
繊維の中心 8つの繊維12の繊維24の繊維48の繊維
コネクターの性 男女
ケーブル タイプ SM Om1 om2 om3 om4
ケーブルの直径 3.0mm 7.0mm
ケーブルのジャケット ポリ塩化ビニール、LSZH
ケーブル色 黄橙色の水のピンクの暗藍色
挿入損失 <0>
長さ 1m 2m 3m 5m 7m 10m 15m 20m 25m 30m 50m 100m
プロダクト キーワード 繊維光学MTP MPOのパッチ・コード

 

特徴:

  • 高密度にバック ボーンのケーブルで通信すること
  • 工場で前終えられる
  • プラグ アンド プレイ、迅速な取付け
  • 両端のMTP /MPO12の中心のコネクター
  • OS1/2、OM3、OM4繊維の等級(利用できるOM1およびOM2)
  • 12、24そして48の中心のMicrocableのトランク

 

12で利用できるMpo LCパッチ・コードは両方のMTPの男性かMTPのメス コネクタによって24の48の中心構成、これらのスペース節約アセンブリもう一方の端来ます。それらは5、10、20、50、100メートルの長さで利用できます、注文の長さ要求あり次第利用できます。

 

Q&A

1.About価格か。
私達があなたのプロダクトの技術的なデータを確認した12時間後通常Re.Weの引用の内の。
2.What支払は方法ですか。
Re.WeはT/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、PayPal等を受け入れます。
3.Whatあなたの支払い条件はですか。
Re.30%先立って、および郵送物の前の70%
私に項目を出荷する4.Howか。
Re.Courier (DHLのTNT、FEDERAL EXPRESS、UPS、EMS)、貨物空輸、海洋の船は利用できます。
5.どの位あなたの受渡し時間はありますか。
Re.Theの一般的な受渡し時間は順序の量によって確認される順序それの後の5-7日決まりますです。

装甲屋外の複式アパートのパッチ・コードOM3 OM4 LC/UPC屋外繊維のパッチ・コード装甲屋外の複式アパートのパッチ・コードOM3 OM4 LC/UPC屋外繊維のパッチ・コード

OM3 OM4 LC/UPCの装甲屋外の複式アパート繊維の光学防水パッチ・コードはあなたのopotions、welcomあなたの照会です。

連絡先の詳細
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365